Состоится бесплатный семинар

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 19 июня 2024 г. в 11-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал) состоится бесплатный семинар по следующим вопросам:

ВНИМАНИЮ БУХГАЛТЕРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

1. Обзор нарушений, допускаемых при заполнении налогоплательщиками расчетов по форме 6-НДФЛ, а также страховых взносов.

2. Ответственность, предусмотренная за совершение налоговых правонарушений в части администрирования НДФЛ (агенты) и страховых взносов.

3.Актуальные вопросы применения механизма единого налогового счета (ЕНС).