Меню
16+

Волчанский городской округ

28.06.2022 14:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Должник».

В период с 20 по 24 июня 2022 сотрудниками Госавтоинспекции совместно со службой судебных-приставов исполнителей по городам Карпинск и Краснотурьинск проведено мероприятие, направленное на повышение взыскаемости, наложенных административных штрафов в области дорожного движения.

В рамках операции проведено 2 совместных рейда со службой приставов, также при надзоре за дорожным движением инспекторы проверяли водителей на наличие задолженностей по оплате штрафов за нарушение Правил дорожного движения и прочих задолженностей, находящихся в службе судебных приставов. В ходе рейдовых мероприятий составлено 33 протокола за неуплату штрафа в срок.

С начала 2022 года сотрудниками ГИБДД за неуплату штрафов в срок составлено 140 протоколов.

Так же судебными приставами исполнителями в отношении должников принимаются и другие меры взыскаемости: это и списание денежных средств со счетов, обращение взыскания на заработную плату, запрет на регистрационные действия с транспортом, арест имущества.

Информация об имеющихся и неуплаченных административных штрафах за нарушение Правил дорожного движения, в том числе по нарушениям, зафиксированным с использованием средств автоматической фото-видеофиксации, может быт получена на Официальном сайте Госавтоинспекции и на Портале Госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18