Меню
16+

Волчанский городской округ

04.06.2018 09:51 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты проведения опертивно-профилактического мероприятия «Должник»

Автор: Татьяна Лобинцева
Старший инспектор по исполнению административного законодательства ОП № 32 ММО МВД России «Краснотурьинский», капитан полиции

Фото: http://tlt.ru/

В период с 21 по 25 мая 2018 года на территории г. Карпинска и г. Волчанска  сотрудниками отдела полиции № 32 г. Карпинска и ОеП № 10 г. Волчанска было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

На начало проведения указанного мероприятия количество должников составляло 352 человека, общая сумма задолженности составляла 249тыс.520 рублей. В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции совместно с сотрудниками Карпинского районного отдела УФССП России по Свердловской области оповестили 56 должников, из них 11 человек свою задолженность погасили. К административной ответственности за неуплату штрафа по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ привлечено 7 человек, которые подвергнуты административному наказанию в виде административного ареста на срок до 15 суток.

Напоминаем, что неуплата административного штрафа, согласно действующего законодательства, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы до 50 часов.

По всем вопросам, касающимся уплаты административных штрафов просьба обращаться в ОП № 32 по адресу г. Карпинск ул. Луначарского 90, кабинет № 6 , либо по телефону 3-20-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14