3 июля — День сотрудников Госавтоинспекции!

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

3 июля в России отмечается День сотрудников Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В этом году исполняется 83 года, как Госавтоинспекция в России находится на страже дорог. Основная задача, стоящая перед сотрудниками ГИБДД – снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий.

В настоящее время на территории городских округов Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск несут службу более 70 сотрудников. Коллектив сплоченный и дружный, здесь царит атмосфера взаимовыручки и уважения друг к другу. Работа у инспектора ГИБДД требует много сил и терпения.

Поздравляем личный состав сотрудников ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» и ветеранов службы с профессиональным праздником! Желаем всем крепкого здоровья, выносливости, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе!