22.03.2020 18:38 Воскресенье

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В целях подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне МО МВД России «Краснотурьинский» просит откликнуться родственников участников Великой Отечественной войны, работавших в ОВД городов Краснотурьинска и Карпинска.

В целях проведения организационных мероприятий по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» просит откликнуться родственников — участников ВОВ, ранее работавших в отделе внутренних дел города Краснотурьинска:

1. Расова Степана Максимовича,

2. Хошенко Вениамина Андреевича,

3. Мезенцева Семёна Григорьевича,

4. Кислякова сергея Яковлевича,

5. Шабалина Ивана Михайловича,

6. Милютина Гавриила Самойловича,

7. Коротаева Василия Романовича.

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» просит откликнуться родственников — участников ВОВ, ранее работавших в отделе внутренних дел города Карпинска:

1. Амельченко Николай Исакович,

2. Рыбаков Григорий Тихонович,

3. Бондарев Егор Демьянович,

4. Старцев Александр Иванович,

5. Хмелёв Яков Степанович,

6. Хмелёва Татьяна Ивановна,

7. Кондратьев Василий Ильич,

8. Швецов Сергей Максимович,

9. Пашков Александр Андреевич,

10. Чубенко Василий Николаевич,

11. Полянский Фёдор Григорьевич.

Контактный телефон: 8-908-917-96-21 — Алевтина Алексеевна Котельникова, председатель ветеранской организации МО МВД России «Краснотурьинский».