30.07.2020 13:00 Четверг
Категории (2):
Тег:

«Прямая линия» по итогам работы первого полугодия 2020 года и профилактике мошенничества

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» информирует о том, что 30 июля 2020 года состоится прямая линия, посвящённая итогам работы первого полугодия 2020 года и профилактике мошенничества.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Иванович Стребков, руководители служб ответят на вопросы граждан.

Задать вопросы по вопросам профилактики совершения мошеннических действий жители города могут с 14.00 до 15.00 часов по телефону 8(34384) 6-22-98.