Меню
16+

Волчанский городской округ

17.10.2022 11:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 октября 2022 г стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории МО МВД России «Краснотурьинский» начался второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Полицейские призывают жителей города сообщать о наркопритонах и местах торговли запрещенными веществами.

Цель акции: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сотрудники полиции призывают граждан, владеющих какой-либо информацией о лицах, замеченных в употреблении, распространении, хранении наркотических средств, а также о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, фактах противоправной деятельности связанной с незаконным оборотом наркотиков и иных противоправных деяниях, сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Краснотурьинский»: 8 (34384) 6-21-79 или 02, телефонам доверия ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-71-61, 8(343) 358-70-71.

Уважаемые граждане, о фактах употребления, распространения и хранения наркотических средств Вы можете сообщать не только в период проведения антинаркотической акции, но и в любое другое время.

ГКОН МО МВД России "Краснотурьинский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106