Меню
16+

Волчанский городской округ

29.03.2022 12:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В полиции МО МВД России «Краснотурьинскиц» подвели итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории городов Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска с 14 по 25 марта прошел первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». За время проведения акции в Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» от граждан поступило 4 сообщения с информацией о фактах незаконного оборота наркотиков. Были проверены места массового пребывания несовершеннолетних и молодёжи. Выявлены административные правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе по ст. 6.9 КРФоАП (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача), по которым составлены 4 административных протокола. Выявлено 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков по ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств). Изъято 3,751 гр синтетического наркотического вещества. Работа по борьбе с незаконным оборотом наркотиков продолжается.

Сотрудники полиции напоминают, что если вы располагаете информацией о точках сбыта наркотических средств, наркопритонах, лицах, продающих наркотики, вы можете сообщить представителям МВД по телефону 02, с сотового — 102. Круглосуточный прием заявлений и сообщений о происшествиях осуществляется сотрудниками дежурной части МО МВД России «Краснотурьинский» по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, по телефону: 8(34384) 6-21-79, г. Карпинск, ул. Луначарского, 90, по телефону: 8(34383) 3-40-79, г. Волчанск, ул. ул. Уральского Комсомола, 3, по телефону: 8(34383) 5-21-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25