Меню
16+

Волчанский городской округ

07.01.2023 18:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период новогодних и рождественских праздников

Источник: ООП МО МВД России «Краснотурьинский»

В период подготовки к празднованию Нового года и Рождества полицейские МО МВД России «Краснотурьинский» провели комплекс организационных и профилактических мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности во время проведения праздничных мероприятий 1 и 6 января задействовано более 60 сотрудников полиции.

На период всех праздничных событий полиция увеличила плотность нарядов в местах массового пребывания людей, выставила дополнительные наряды около мест проведения мероприятий. В местах народных гуляний было обеспечено круглосуточное присутствие сотрудников органов внутренних дел, которые следили за безопасностью людей.

Все православные храмы Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска, где состоялись торжественные богослужения и другие праздничные мероприятия по случаю Рождества Христова обследованы сотрудниками полиции и взяты под усиленную охрану.

Безопасность дорожного движения у мест проведения массовых гуляний и богослужений обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции на патрульных автомобилях.

Благодаря принятым мерам нарушений общественного правопорядка допущено не было.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17