Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подача заявления о регистрации по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста посредством Единого портала

Источник: ОВМ и ОВМ ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский»

В целях реализации соответствующих положений Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 № 713 реализована возможность подачи заявления о регистрации по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста посредством Единого портала.

Электронное заявление и копии документов, необходимых для предоставления государственной услуги, поданное законным представителем несовершеннолетнего в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» дает возможность получения государственной услуги без личного посещения законным представителем органа регистрационного учета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3