Меню
16+

Волчанский городской округ

11.04.2023 16:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МВД России объявляет о начале конкурса «Щит и перо-2023»

Министерство внутренних дел Российской Федерации начинает прием творческих работ на ведомственный конкурс «Щит и перо — 2023».

Принять участие в конкурсе приглашаются представители средств массовой информации, общественных объединений, PR-специалисты, сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации, а также государств – участников СНГ.

Принимаются материалы, опубликованные в период с 1 июня 2022 года по 01 мая 2023 года.

Материалы с пометкой «На конкурс «Щит и Перо — 2023» вместе с заявкой необходимо предоставить до 20 мая 2023 года включительно, по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д 13, каб. № 320

тел.: +7(999)-368-11-13

В ходе предстоящего творческого состязания оцениваются журналистские работы в различных номинациях, посвященные деятельности органов внутренних дел, в том числе интернет и PR — проекты о полиции. Основными критериями являются полнота раскрытия темы, оригинальность идеи, качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных материалов), а также литературный стиль (для публикаций в печатных и интернет-изданиях).

Победителей и лауреатов определит авторитетное жюри, в состав которого по традиции войдут руководители ведущих средств массовой информации и представители общественности. Кроме того, по итогам конкурса будет объявлено лучшее подразделение информации и общественных связей территориальных органов МВД России.

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться здесь -

https://мвд.рф/konkurs_smi1/o_konkurse

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143