Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Российской Федерации стартовал первый этап антинаркотической акции «Призывник - 2023»

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

С 1 апреля 2023 года на территории обслуживания МО МВД России "Краснотурьинский" стартовал первый этап Общероссийской антинаркотической акции под названием «ПРИЗЫВНИК».

Основной целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств​ среди лиц, достигших призывного возраста военной службы.

В ходе проведения акции в образовательных учреждениях и военных комиссариатах организована разъяснительная работа с лицами, достигшими призывного возраста военной службы​ о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Для потенциальных призывников предусмотрен ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Полицейские совместно с сотрудниками военных комиссариатов в течение всего весеннего призыва проведут комплекс мероприятий по профилактике наркомании среди призывников, в том числе по выявлению фактов употребления наркотиков непосредственно накануне призыва.

Первый этап всероссийской антинаркотической акции «Призывник» продлится до 15 июля 2023 года.

Призываем не оставаться безразличными и в случаях обнаружения пропаганды или распространения наркотических средств незамедлительно сообщать​ в в дежурную часть МО МВД России «Краснотурьинский»:

г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. 13, тел.: 8(34384) 6-21-79;

г. Карпинск, ул. Луначарского, д. 90, тел.: 8(34383) 3-40-79;

г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д.3, тел.: 8(34383) 5-21-51

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167