28.10.2021 15:03 Четверг

30 сентября была завершена реорганизация органов ПФР Свердловской области

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает о завершении 30 сентября 2021 года процедуры реорганизации органов ПФР Свердловской области путем присоединения к Отделению ПФР по Свердловской области 36 управлений ПФР Свердловской области, а также Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР.

Отделение ПФР по Свердловской области сообщает о завершении 30.09.2021 в соответствии с постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 28.04.2021 № 132п процедуры реорганизации органов ПФР Свердловской области путем присоединения к Отделению ПФР по Свердловской области 36 управлений ПФР Свердловской области (в том числе межрайонного управления ПФР и районных управлений ПФР), а также Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР.

С 01.10.2021 функции органа ПФР на территории Свердловской области выполняет одно юридическое лицо: Государственное учреждение — Отделение ПФР по Свердловской области. Юридический адрес и адрес для почтовой корреспонденции Отделения ПФР по Свердловской области: 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Горького, д.17.