Меню
16+

Волчанский городской округ

02.12.2022 16:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с трудовым коллективом

В рамках информационно-разъяснительной кампании, направленной на повышение пенсионной, финансовой и социальной грамотности сотрудниками Клиентской службы в г.Карпинске ОПФР по Свердловской области 30 ноября 2022 го­да проведена встреча с трудовым коллективом КСЦОН г.Волчанска.

Заместитель руководителя клиентской службы в г.Карпинске Рящикова О.В. пояснила что влияет на формирование будущей пенсии, о пенсионной формуле и требованиях к минимальному стажу и пенсионным коэффициентам для назначения страховой пенсии по старости. Ольга Викторовна рассказала о возможности получения государственных услуг ПФР в электронном виде и о мобильном приложении для смартфона. Также были озвучены преимущества получения официальной заработной платы.

Присутствующим были даны разъяснения об индексации пенсии работающим пенсионерам, а также доведена информация об условиях назначения социальных выплат и способы распоряжения материнским (семейным) капиталом.

Всем слушателям (15 сотрудников) была презентована полиграфическая продукция на пенсионную и социальную тематику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11