Меню
16+

Волчанский городской округ

11.03.2024 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сплошном обследовании некоммерческих организаци

Федеральная служба государственной статистики в 1 квартале 2024 года проводит сплошное обследование некоммерческих организаций по форме федерального статистического наблюдения № 1-НКО «Сведения о деятельности некоммерческой организации» за 2023 год.

В 1 квартале 2024 года Федеральная служба государственной статистики и ее территориальные органы проводят сплошное обследование некоммерческих организаций по форме № 1-НКО «Сведения о деятельности некоммерческой организации» за 2023 год. Сбор сведений от респондентов осуществляется до 1 апреля 2024 года.

Результаты обследования будут содержать информацию об источниках формирования и направлениях использования денежных средств и иного имущества, а также о количестве работников и добровольцев, задействованных в некоммерческих организациях.

Вклад некоммерческих организаций в создание услуг социального характера влияет на уровень и качество жизни населения и требует надежной информационной основы для их статистической оценки. Полученные сведения необходимы для информационного обеспечения расчетов макроэкономических показателей по некоммерческим организациям в системе национальных счетов и будут публиковаться только в обобщенном виде. Статистическое обследование некоммерческих организаций проводится один раз в пять лет.

Cвердлвскстата

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35