Меню
16+

Волчанский городской округ

05.05.2019 21:16 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За вклад в развитие организации

На торжественном приёме, посвящённом празднованию Дня местного самоуправления, 22 апреля в резиденции губернатора Свердловской области вице-губернатор Сергей Юрьевич Бидонько вручил уральцам почётные грамоты и благодарственные письма главы региона. Приятно отметить, что среди награждённых почётными грамотами Людмила Радомировна БАРАБАШ, начальник отдела Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в городе Волчанске.

Свою трудовую деятельность Барабаш Людмила Радомировна начала в 1970 году в управлении комбината «Вахрушевуголь». В апреле 1980 года Людмила Радомировна была принята инспектором по кадрам Волчанского погрузочно-транспортного управления производственного объединения «Вахрушевуголь», а в 1983 году была уволена в связи с избранием на выборную должность – секретарем исполнительного комитета Волчанского городского Совета народных депутатов.

С 1987 года Л.Р. Барабаш работала юрисконсультом на Волчанском производстве производственного объединения «Уралвагонзавод», в 1994 году была принята по переводу заведующей общим отделом администрации города Волчанска.

В 2004 году Барабаш Людмила Радомировна занимала должность муниципальной службы – ведущего специалиста юридического отдела администрации муниципального образования город Волчанск, в том же году она была назначена начальником организационно-правового отдела. В администрации Волчанского городского округа Людмила Радомировна проработала до 2010 года и была уволена в связи с выходом на пенсию.

С октября 2013 года по настоящее время Л.Р. Барабаш занимает должность начальника отдела Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в городе Волчанске. Людмила Радомировна сформировала коллектив МФЦ требуемой численности и квалификации, и приложила особые усилия к закреплению высокопрофессиональных работников в данном учреждении.

Руководство деятельностью Многофункционального центра с начала его основания Людмила Радомировна осуществляет умело и эффективно, постоянно добиваясь высоких результатов. 262 государственные услуги и 68 муниципальных услуг успешно предоставляются в отделе МФЦ города Волчанска. За 2018 год отделом МФЦ г. Волчанска было оказано 933 услуги, из них 772 – муниципальных, что составляет более 30 процентов от общего числа обращений заявителей за получением муниципальных услуг. В прошедшем году отделом МФЦ принято 2549 запросов заявителей о предоставлении государственных и муниципальных услуг, что составляет 210 процентов к плановому значению на отчетный период.

В своё время Людмила Радомировна внесла большой вклад в организацию деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, в развитие и становление избирательной системы в городе Волчанске, оказывала содействие в организации выборов всех уровней, принимала участие в решении актуальных проблем современной политической жизни. В настоящее время Людмила Радомировна продолжает принимать активное участие жизни города, пользуется заслуженным уважением не только среди коллег, но и среди жителей города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54