07.06.2017 09:51 Среда
Категории (2):

Минюст проведет семинар для представителей некоммерческих организаций

Вниманию представителей некоммерческих организаций!

Главное управление Минюста России по Свердловской области проводит семинар для представителей некоммерческих организаций по вопросам применения законодательства в сфере регистрации и контроля некоммерческих организаций.

Главное управление Минюста России по Свердловской области проводит семинар для представителей некоммерческих организаций по вопросам применения законодательства в сфере регистрации и контроля некоммерческих организаций, в том числе по вопросу внесения социально ориентированных некоммерческих организаций в реестр некоммерческих организаций-исполнителей общественно полезных услуг.

Семинар состоится 27.06.2017 в 11:00 в здании Главного управления по адресу: г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 68, 5 этаж, каб. 509.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре, сообщив о своем участии до 25.06.2017 по тел. (343) 228-10-16.