«Горячая линия» по вопросам туристических услуг и инфекций

В Свердловской области стартует горячая линия по вопросам туристических услуг и инфекций за рубежом.

С 25 июня по 9 июля 2018 года в Североуральском Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» будет работать горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

По телефону горячей линии специалисты Роспотребнадзора и Консультационного пункта для потребителей проконсультируют граждан об актуальной эпидситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, правах потребителей при получении туристических услуг.

Горячая линия будет работать в будние дни с 9 до 16 часов. Дозвониться с вопросом до специалистов можно будет по телефонам:

Телефоны, по которым можно позвонить на горячую линию:

г. Североуральск: 8 (343-80) 2-22-50, 2-34-56

г. Краснотурьинск: 8 (343-84) 6-30-61