20.01.2019 13:44 Воскресенье

Роспотребнадзор проводит горячую линию по качеству молочной продукции

В период с 21 января по 4 февраля будет проводиться «горячая линия» по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности.

Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что в период с 21.01.2019 г. по 04.02.2019 г. будет проводиться горячая линия по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности. Должностными лицами Североуральского территориального отдела будет осуществляться консультирование по следующим вопросам:

- нормативные требования к молочным продуктам, рекомендации по выбору продуктов питания;

- куда писать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

За получением консультации нужно обращаться по телефонам: 8 (34380) 2-34-56, 2-22-50