17.10.2017 23:22 Вторник
Категории (2):
Теги (2):

Закрытие офисов кадастровой палаты в городах Свердловской области

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области

Кадастровая палата по Свердловской области сообщает жителям Свердловской области, что с 23 октября 2017 года закрываются офисы приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра, расположенные по адресам:

– п. Пионерский, ул. Лесная, д. 2;

– г. Каменск-Уральский, ул. Мусоргского, д. 16;

– г. Тавда, ул. Ленина, д. 78А;

– г. Качканар, 8 микрорайон, д. 18.

В наше время, каждый человек особо ценит время. Отсутствие необходимости обращаться в различные органы власти – это, безусловно, большое преимущество.

В целях повышения доступности получения муниципальных и государственных услуг оказываемых на территории Свердловской области, организована передача муниципальных и государственных услуг в ГБУ СО «Многофункциональный центр» (Мои документы).

Потребитель услуг Росреестра от нововведений только выиграет. Никаких очередей и ажиотажа не ожидается. Подать документы на регистрацию прав, кадастровый учет и заказать сведения из ЕГРН можно в любом удобном для заявителя офисе МФЦ.

Обратиться в ближайшее к Вам отделение Многофункционального центра, можно в удобный для Вас день и время, в соответствии с графиком работы отделений. Также ведется предварительная запись на сайте МФЦ (http://www.mfc66.ru).

Преимущества обращения за услугами Росреестра в отделения Многофункционального центра очевидны:

• Удобные часы приема граждан;

• Работа в выходные дни;

• Разветвленная сеть офисов на всей территории области;

• Принцип «одного окна»

Информация о перечне предоставляемых муниципальных и государственных услугах через МФЦ, графике работы, контактных телефонах, расположении и другая полезная информация размещена на официальном сайте МФЦ.

Ближайшие офисы МФЦ:

– г. Тавда, ул. Заводская, д. 7;

– с. Таборы, ул. Советская, д. 33

– Качканар, 8 микрорайон, 18;

– г. Каменск-Уральский, Красногорский район, ул. Алюминиевая, 43;

– г. Каменск-Уральский, Синарский район, ул. Ленина, 34;

– г. Каменск-Уральский, ул. Каменская , 82а;

– Каменский городской округ, пгт.Мартюш, ул.Титова, 8;

– г. Ирбит, ул. Советская, 31;

– п. Зайково, ул. Коммунистическая, 181;

– с. Байкалово, ул. Революции, д. 25.