27.04.2021 15:37 Вторник

Выездное обслуживание предоставляется ФКП по Уральскому федеральному округу

Филиал Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу оказывает услуги по выездному обслуживанию населения на территории города Екатеринбурга.

возможность получения государственной услуги в любом удобном заявителю месте

экономия временных затрат

отсутствие необходимости посещения офиса приема-выдачи документов

нет очередей

В рамках выездного приема можно заказать ряд государственных услуг:

прием заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав;

прием заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);

прием запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.

Услуга по выездному обслуживанию оказывается на возмездной основе.

Выезд к заявителю для приема одного пакета документов осуществляется за плату в размере:

1020 руб. для физических лиц;

1530 руб. для юридических лиц.

БЕСПЛАТНО

для ветеранов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны

для инвалидов 1 и 2 групп

Как заказать услугу?

Заказать услугу по выездному обслуживанию можно по телефону Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу 8 (343) 295-07-00 доб. 2039.