Проводится прием и консультирование предпринимателей в рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей»

Североуральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует:

08.12.2022 г. с 12:00 до 16:00 будет осуществляться прием и консультирование предпринимателей в рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей». Консультацию можно получить по адресу: г. Североуральск, ул. Свердлова, 60а.

С 05.12.2022 г. по 16.12.2022 г. проводится горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков, консультацию можно получить по телефонам: 8 (34380) 2-34-56, 8 (34384) 6-48-41.

Также консультацию можно получить на личном приеме у начальника Североуральского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловой области, предварительно записавшись по телефону

8 (34380) 2-34-56, 8 (34384) 6-30-61.

Осуществляется консультирование хозяйствующих субъектов об обязательных требованиях в области защиты прав потребителей и обязательных требований о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Для получения консультации необходимо направить заявку на адрес электронной почты mail_12@66.rospotrebnadzor.ru с указанием:

- фамилии, имени, отчества индивидуального предпринимателя/наименовании юридического лица, обратившегося за консультированием;

- фамилии, имени, отчества представителя и его контактного телефона;

- краткой информации о сути вопроса;

- предпочитаемый способ консультирования (телефонная связь, видеосвязь, личный прием).