«Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей»

Внимание, разыскивается «Потребитель года — 2023» среди жителей Свердловской области, посвященного Всемирному дню прав потребителей 2024 под девизом: «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» принимают заявки на конкурс, посвященный Всемирному дню прав потребителей (отмечается ежегодно 15 марта), – «Потребитель года».

Для участия в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане, имеющие опыт успешного решения потребительских споров.

Вы вернули комиссии по кредиту, незаконно установленные банком? Выиграли судебную тяжбу с управляющей компанией? Продавец отдал вам деньги за некачественный товар? Расскажите свою историю всем — станьте «Потребителем года»!

Внимание: документальное подтверждение успешного разрешения конфликта обязательно (судебные решения, досудебные соглашения и пр.).

Конкурс проводится с 18 марта по 12 апреля 2024 г.:

Подробную информацию об условиях конкурса можно получить в Консультационных пунктах для потребителей или по телефонам:

в г.Североуральске: 8 (34380) 2-22-50; 2-34-56.

в г.Краснотурьинске: 8 (34384) 6-48-41.

в г.Ивделе: 8 (34386) 2-18-72.