Меню
16+

Волчанский городской округ

29.03.2017 16:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа на развитие транспорта и транспортно-логистического комплекса Волчанского городского округа в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    40
  • Дата принятия:
    24.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации мероприятий муниципальной целевой программы «Развитие транспорта, дорожного хозяйства и информационных технологий до 2018 года» подпрограммы «Развитие транспорта и транспортно-логистического комплекса Волчанского городского округа», утвержденной постановлением главы Волчанского городского округа от 30.12.2013 года № 1037, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа на развитие транспорта и транспортно-логистического комплекса Волчанского городского округа в 2017 году (прилагается).

2.Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет (www.admvolchansk.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. директора МКУ «Управление городского хозяйства» Топчу Т.Н.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11