Меню
16+

Волчанский городской округ

18.11.2015 00:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Волчанского городского округа

  • Статусы:
    Изменен | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    821
  • Дата принятия:
    18.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01 декабря 2015 года плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Волчанского городского округа в следующих размерах:

- для детей групп раннего возраста – 86 рублей в день;

- для детей дошкольных групп – 105 рублей в день.

2. Взимать плату с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Волчанского городского округа в полном размере за дни непосещения, за исключением:

- дней, пропущенных по болезни ребенка, санаторно-курортного лечения;

- дней временного ограничения доступа ребенка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение;

- времени отпуска родителей (законных представителей) сроком не более 75 дней.

3. Считать утратившим силу с 01 декабря 2015 года постановление главы Волчанского городского округа от 01.08.2014 года № 597 «Об оплате за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Волчанского городского округа» с изменениями от 30.12.2014 года № 1116.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Муниципальный Вестник» и обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа, МОУО – Отдела образования Волчанского городского округа в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Отдела образования Волчанского городского округа Адельфинскую О.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11