Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Волчанского городского округа за счет средств бюджета Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Теги:
    Бюджет | Инвестиционная деятельность
  • № документа:
    774
  • Дата принятия:
    23.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 78.2 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях приведения в соответствие действующему законодательству Российской Федерации и обеспечения эффективного использования бюджетных средств,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Правила осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Волчанского городского округа за счет средств бюджета Волчанского городского округа (прилагаются).

2. Признать утратившим силу с 01.01.2017 года постановление главы Волчанского городского округа от 19.03.2015 года № 187 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям Волчанского городского округа за счет средств местного бюджета».

3. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет (http://admvolchansk.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Волчанского городского округа Вервейна А.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18