Меню
16+

Волчанский городской округ

10.04.2017 17:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке предоставления субсидии бюджета Волчанского городского округа на финансовое обеспечение затрат по модернизации и капитальному ремонту объектов инженерной инфраструктуры на территории Волчанского городского округа в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    161
  • Дата принятия:
    06.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях подготовки к отопительному сезону 2017/2018 годов, реализации мероприятий муниципальной программы Волчанского городского округа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Волчанском городском округе до 2020 года»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа на финансовое обеспечение затрат по модернизации и капитальному ремонту объектов инженерной инфраструктуры на территории Волчанского городского округа в 2017 году (прилагается).

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. директора муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства» Топчу Т.Н.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11