Меню
16+

Волчанский городской округ

25.08.2017 12:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа, утвержденные Решением Волчанской городской Думы от 23.08.2012 года № 147 «Об утверждении документа «Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    31.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав информацию начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа Клементьеву Ю.П.., в соответствии со статьями 24, 33 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Волчанский городской округ, утвержденным Решением Волчанской городской Думы от 23.08.2012 года № 144 (в редакции Решения Волчанской городской Думы от 20.09.2012 года № 158), Уставом Волчанского городского округа, протоколом публичных слушаний от 07.07.2017 года № 6, с целью соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства,

ВОЛЧАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШИЛА:

1. С целью беспрепятственного оформления прав земельные участки и объекты капитального строительства в установленном федеральным законодательством в порядке, а также с целью строительства новых объектов капитального строительства согласно установленным нормам и правилам, внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки Волчанского городского округа, утвержденные Решением Волчанской городской Думы от 23.08.2012 года № 147:

1.1. Графические материалы «Карта градостроительного зонирования Волчанского городского округа применительно к г. Волчанску, М 1:5000» дополнить изменениями в части изменения части территориальной зоны общего пользования (индекс ЗОП) земельного участка площадью 3230 кв.м под строительство подводящего газопровода к блочно-модульной котельной 5 МВт по адресу: г. Волчанск, ул. Кольцевая, 6А, на территориальную зону газообеспечивающих линейных объектов инженерной инфраструктуры (индекс И-4(1)) и в части изменения частей территориальных зон общего пользования (индекс ЗОП) и специального назначения (ведомственная) (индексС (В)) площадью 1075 кв.м под строительство подводящего газопровода к блочно-модульной котельной 20 МВт по адресу: г. Волчанск, ул. Физкультурная, 19.

2. Настоящее Решение опубликовать в газете «Волчанские вести» и обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: www.duma-volchansk.ru/standart-activity/resheniya-dumy и www.volchansk-adm.ru/building/.

3. Контроль за выполнением данного Решения возложить на комиссию по промышленной политике, вопросам жилищно-коммунального и сельского хозяйства (Маловцев Н. А.).

Глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн

Председатель Волчанской городской Думы А.Ю. Пермяков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14