Меню
16+

Волчанский городской округ

20.10.2017 17:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа на развитие транспорта и транспортно-логистического комплекса Волчанского городского округа в 2016 году

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    20.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации мероприятий муниципальной целевой программы «Развитие транспорта, дорожного хозяйства и информационных технологий до 2018 года» подпрограммы «Развитие транспорта и транспортно-логистического комплекса Волчанского городского округа», руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа на развитие транспорта и транспортно-логистического комплекса Волчанского городского округа в 2016 году (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.admvolchansk.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансового отдела администрации Волчанского городского округа Симонову Т.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3