Меню
16+

Волчанский городской округ

30.06.2016 21:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении требований к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    417
  • Дата принятия:
    30.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05апреля 2013 года N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 года N 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», статьей 28 Устава Волчанского городского округа, утвержденного Решением Волчанской городской Думы от 09.06.2005 года № 100,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить требования к порядку разработки и принятия муниципальных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Волчанского городского округа, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (прилагаются).

2. Наделить администрацию Волчанского городского округа (А.В. Вервейн) полномочиями органа, размещающего правила нормирования, органа, устанавливающего требования к отдельным видам товаров, работ, услуг и (или) нормативные затраты, по регулированию контрактной системы в сфере закупок.

3. Администрации Волчанского городского округа опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.admvolchansk.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1