Меню
16+

Волчанский городской округ

27.12.2017 23:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, включая наём специализированного жилищного фонда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Жилье
  • № документа:
    620
  • Дата принятия:
    18.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 20014 года № 188-ФЗ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить и ввести в действие с 01 января 2018 года размер платы за пользование жилым помещением (плату за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, включая наём специализированного жилищного фонда (прилагается).

2. Признать утратившими силу с 01 января 2018 года постановление главы Волчанского городского округа от 01.12.2016 года № 722 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, включая наём специализированного жилищного фонда».

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетике и связи Коробача Е.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14