Меню
16+

Волчанский городской округ

27.12.2017 23:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предельных индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на территории Волчанского городского округа в 2018 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Жилье
  • № документа:
    632
  • Дата принятия:
    26.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 20 ноября 2017 года № 589-УГ «Об установлении значений предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области на 2018 год» (далее – Указ № 589 — УГ), постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 года № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить значения предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на территории Волчанского городского округа на 2018 год:

- с 01 января по 30 июня – 0 %;

- с 01 июля по 31 декабря – 7,0 %.

2. Определение предельных индексов должно осуществляться в строгом соответствии с Основами формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 года № 400. Применение предельных индексов должно обеспечивать изменение размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в каждом месяце текущего года по отношению к размеру вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в декабре предшествующего календарного года не более чем на установленную величину предельного индекса.

3. Организациям, осуществляющим начисление гражданам плату за коммунальные услуги, обратить внимание на необходимость соблюдения размеров платы граждан за коммунальные услуги предельным индексом, установленных указом № 589-УГ.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Волчанского городского округа Вервейна А.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6