Меню
16+

Волчанский городской округ

25.01.2017 16:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере профилактики терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    25.01.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.01.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», руководствуясь статьей 30 Устава Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах Волчанского городского округа (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по ЖКХ, транспорту, энергетике и связи Коробача Е.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9