Меню
16+

Волчанский городской округ

06.07.2018 10:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений для обеспечения жильем отдельных категорий граждан по Волчанскому городскому округу на III квартал 2018 года

  • Статусы:
    Изменен | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Жилье
  • № документа:
    303
  • Дата принятия:
    28.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Волчанского городского округа, Постановлением главы Волчанского городского округа от 28.03.2018 года № 120 «Об утверждении порядка определения средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений для обеспечения жильем отдельных категорий граждан, сложившейся на территории Волчанского городского округа»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить на III квартал 2018 года на территории Волчанского городского округа среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилых помещений при приобретении на первичном рынке у застройщика и при строительстве жилых домов в размере 43838,00 рублей.

2. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения на вторичном рынке, сложившуюся в границах Волчанского городского округа на III квартал 2018 года, в сумме 19000,00 рублей.

3. Утвердить на III квартал 2018 года показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений для определения имущественного положения граждан в целях признания их малоимущими на дату подачи заявления по постановке на учет в качестве нуждающихся, для расчета объема социальных выплат по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в рамках программных мероприятий, реализуемых на территории Волчанского городского округа, в размере 32788,64 рублей, согласно расчета (прилагается).

4. Настоящее постановление опубликовать в официальном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru/.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10