Меню
16+

Волчанский городской округ

09.08.2018 16:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций при пропуске весеннего половодья на территории Волчанского городского округа в 2018 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    17.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Для качественной подготовки и проведения без чрезвычайных происшествий мероприятий по пропуску весеннего половодья на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать и утвердить состав штаба по предупреждению чрезвычайных ситуаций при пропуске весеннего половодья в 2018 году на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Утвердить план мероприятий на период пропуска весеннего половодья на территории Волчанского городского округа в 2018 году (прилагается).

3. В соответствии с планом мероприятий на период пропуска весеннего половодья в 2018 году штабу предлагается:

3.1 создать сводные формирования для ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникших при весеннем половодье;

3.2 провести расчет необходимой потребности сил и средств для ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть в следствии весеннего половодья;

3.3 в течение всего периода весеннего половодья контролировать уровень воды в водоемах Волчанского городского округа.

4. Главному врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Волчанская городская больница» Макаровой М.В. обеспечить запасы лекарственных средств.

5. Директору муниципального унитарного предприятия «Водоканал» Ротанову Д.С. обеспечить месячный запас хлора для обезораживания питьевой воды.

6. Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности:

6.1 приказами по предприятиям, учреждениям, организациям создать штабы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при пропуске весеннего половодья;

6.2 обеспечить защиту инженерных сооружений, объектов дорожного и жилищного хозяйства во взаимодействии с городским штабом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при пропуске весеннего половодья и Единой дежурно-диспетчерской службой Волчанского

7. Начальнику Волчанского участка межрегиональной сетевой компании Муршелю А.А. провести проверку электроподстанций и линий электропередач, обеспечить их безаварийную работу во время пропуска весеннего половодья.

8. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет volchansk-adm.ru.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетике и связи Коробача Е.М.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4