Меню
16+

Волчанский городской округ

29.08.2018 14:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня видов обязательных работ и Перечня организаций для отбывания административного наказания в виде обязательных работ на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    353
  • Дата принятия:
    30.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    29.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 109.2. Федерального закона от 02 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», с целью организации отбывания лицами, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, обязательных работ по согласованию с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченными на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Перечень видов обязательных работ для отбывания административного наказания в виде обязательных работ на территории Волчанского городского округа (прилагается);

1.2. Перечень организаций для отбывания административного наказания в виде обязательных работ на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям организаций, включенных в Перечень организаций для отбывания административного наказания в виде обязательных работ на территории Волчанского городского округа, настоящего постановления, обеспечить выполнение требований части 11 статьи 32.13 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации в части контроля за выполнением лицом, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, определенных для него работ и уведомления судебного пристава-исполнителя о количестве отработанных часов или об уклонении лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, от отбывания обязательных работ.

3. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа http://volchansk-adm.ru/ в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17