Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в наименование постановления главы Волчанского городского округа от 23.05.2017 года № 225

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    205
  • Дата принятия:
    14.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169, в целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наименование постановления главы Волчанского городского округа от 23.05.2017 года № 225 «Об утверждении Порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий» изложить в новой редакции «Об утверждении Порядка участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий, направленных на формирование современной городской среды и Порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий».

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: http://volchansk-adm.ru/communal/urbanenvironment.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4