Меню
16+

Волчанский городской округ

20.03.2014 22:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе

  • Статусы:
    Изменен | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    СЭР
  • № документа:
    200
  • Дата принятия:
    20.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 04 февраля 2008 года № 10-ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области», руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Координационный совет по развитию малого и среднего

предпринимательства в Волчанском городском округе.

2. Утвердить:

2.1. Состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе (прилагается).

2.2. Положение о Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе (прилагается).

3. Постановление главы Волчанского городского округа от 13.04.2009г. № 238 «О создании и деятельности Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе» — отменить.

4. Разместить настоящее постановление в газете «Муниципальный Вестник» и разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, энергетике и связи Меклера А. А.

Глава городского округа А. В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11