Меню
16+

Волчанский городской округ

23.11.2018 10:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по повышению устойчивого функционирования объектов экономики Волчанского городского округа в мирное и военное время

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    528
  • Дата принятия:
    12.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», в целях решения задач по разработке и осуществлению мер, направленных на устойчивое функционирование объектов экономики и выживания населения Волчанского городского округа в военное время и чрезвычайных ситуациях мирного времени,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по повышению устойчивого функционирования объектов экономики Волчанского городского округа в мирное и военное время.

2. Утвердить:

2.1. состав комиссии по повышению устойчивого функционирования объектов экономики Волчанского городского округа в мирное и военное время (прилагается).

2.2. Положение о комиссии по повышению устойчивого функционирования объектов экономики Волчанского городского округа в мирное и военное время (прилагается).

3. Постановление главы Волчанского городского округа от 12.01.2012 года № 2дсп «О создании комиссии по повышению устойчивого функционирования объектов экономики Волчанского городского округа в мирное и военное время» признать утратившим силу.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет. www.volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6