Меню
16+

Волчанский городской округ

28.02.2019 16:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана работы Координационного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениямВолчанского городского округа до 2021 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    91
  • Дата принятия:
    28.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях дальнейшего совершенствования организации взаимодействия органов местного самоуправления с национально-культурными объединениями и религиозными организациями по вопросам гармонизации межэтнических отношений в Волчанском городского округе, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план работы Координационного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Волчанского городского округа до 2021 года (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа от 29.12.2017 года № 660 «Об утверждении плана работы Координационного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Волчанского городского округа».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет http://volchansk-adm.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15