Меню
16+

Волчанский городской округ

05.04.2019 14:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, находящихся на территории Волчанского городского округа, с учетом потребностей инвалидов и обеспечению условий их доступности для инвалидов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    102
  • Дата принятия:
    15.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.12.2016 года № 148-ОЗ «О социальной защите инвалидов в Свердловской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов (прилагается).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет http://volchansk-adm.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13