Меню
16+

Волчанский городской округ

12.12.2019 17:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Перечень организаций независимо от форм собственности и индивидуальных предпринимателей для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    482
  • Дата принятия:
    11.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с закрытием и переименованием некоторых предприятий на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Перечень организаций независимо от форм собственности и индивидуальных предпринимателей для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ (прилагается);

1.2. Перечень организаций независимо от форм собственности и индивидуальных предпринимателей для отбывания осужденными наказания в виде обязательных работ (прилагается);

1.3. Перечень видов работ для отбывания уголовного наказания осужденными в виде обязательных и исправительных работ на территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям учреждений (предприятий, организаций) осуществляющих деятельность на территории Волчанского городского округа, независимо от организационно-правовой формы, содействовать в предоставлении рабочих мест осужденным к исправительным и обязательным работам.

3. При наличии вакантных мест и согласия руководителей учреждений (предприятий, организаций), осуществляющих деятельность на территории Волчанского городского округа, не указанных в перечне организаций, разрешить осужденным отбывать наказание в данных учреждениях (предприятиях, организациях).

4. Осужденные к исправительным работам оформляются на работу посредством заключения трудового договора согласно статье 56 Трудового кодекса Российской Федерации, а также им обеспечивается оплата труда не менее минимального размера оплаты труда.

5. Признать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа от 05.04.2019 № 140 года «Об утверждении Перечня организаций независимо от форм собственности и индивидуальных предпринимателей для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ»

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети интернет http://volchansk-adm.ru/.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского круга А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12