Меню
16+

Волчанский городской округ

12.12.2019 17:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по согласованию создания (переноса) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Волчанского городского округа и ведению реестра таких мест (площадок)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    481
  • Дата принятия:
    11.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления в области обращения с твердыми коммунальными отходами, в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2018 года № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведение их реестра», руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Состав комиссии по согласованию создания (переноса) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Волчанского городского округа и ведению реестра таких мест (площадок) (прилагается);

1.2. Положение о комиссии по согласованию создания (переноса) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Волчанского городского округа и ведению реестра таких мест (площадок) (прилагается).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: http://volchansk-adm.ru/communal.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42