Меню
16+

Волчанский городской округ

28.12.2019 17:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии решения о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Жилье
  • № документа:
    534
  • Дата принятия:
    25.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Свердловской области от 19 декабря 2013 года № 127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области» и Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2015 — 2044 годы, утвержденной Постановлением Правительства Свердловской области от 22.04.2014 года № 306-ПП «Об утверждении Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2015 — 2044 годы»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить способ формирования фонда капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора – Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в отношении многоквартирных домов, указанных в приложении к настоящему постановлению, собственники которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный способ не был ими реализован, в срок, установленный статьей 14 Закона Свердловской области от 19 декабря 2013 года № 127-ОЗ «Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области».

2. Отделу ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа (Клементьевой Ю.П.) направить копию настоящего постановления в Региональный Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: www.volchansk-adm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4