Меню
16+

Волчанский городской округ

22.01.2020 12:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении комплексного плана мероприятий межведомственной муниципальной комиссии по профилактике правонарушений Волчанского городского округа на 2020 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    513
  • Дата принятия:
    19.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением главы Волчанского городского округа от 12.11.2018 года № 530 «Об утверждении муниципальной программы Волчанского городского округа «Профилактика правонарушений на территории Волчанского городского округа до 2024 года», в целях организации эффективной работы по профилактике правонарушений на территории Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить комплексный план мероприятий межведомственной муниципальной комиссии по профилактике правонарушений Волчанского городского округа на 2020 год (прилагается).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11