Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Теги:
    Архитектура и градостроительство | Инвестиционная деятельность | Муниципальные услуги по 210-ФЗ
  • № документа:
    196
  • Дата принятия:
    19.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    21.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2019 года № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» на территории Волчанского городского округа, утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 22.07.2019 года № 252:

1.1. Абзац 2 подпункта 9 пункта 18 административного регламента изложить в новой редакции следующего содержания: «Документы (их копии или сведения, содержащиеся в них), указанные в пунктах 1 — 5, 7, 9 и 10 части 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, запрашиваются органами, указанными в абзаце первом части 7 настоящей статьи, в государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы, если застройщик не представил указанные документы самостоятельно.».

1.2. Пункт 80 административного регламента дополнить абзацем следующего содержания: «Разрешение на строительство выдается в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство.».

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: www.volchansk-adm.ru и опубликовать в информационном бюллетене «Муниципальный Вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10