Меню
16+

Волчанский городской округ

08.10.2020 15:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Регламент антитеррористической комиссии в Волчанском городском округе, утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 30.09.2019 года № 372 «Об антитеррористической комиссии в Волчанском городском округе»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Защита от ЧС
  • № документа:
    399
  • Дата принятия:
    01.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Решения антитеррористической комиссии в Свердловской области от 14.01.2020года № 2 и в целях организации взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Свердловской области с органами местного самоуправления Волчанского городского округа по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений и (или) для реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Регламент антитеррористической комиссии в Волчанском городском округе, утвержденный постановлением главы Волчанского городского округа от 30.09.2019 года № 372 «Об антитеррористической комиссии в Волчанском городском округе», следующие изменения:

1.1. пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. 3аседания Комиссии проводятся в соответствии с планом работы Комиссии не реже одного раза в квартал. В случае необходимости по решению председателя АТК СО и председателя Комиссии могут проводиться внеочередные заседания Комиссии.

Комиссия вправе принимать решения без проведения заседания путем проведения заочного голосования. При заочном голосовании решение является легитимным, если в голосовании участвовало более половины списочного состава членов Комиссии.

Решение о проведении заочного голосования принимается председателем Комиссии».

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет www.volchansk-adm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7