Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании территориальной счетной комиссии для организации рейтингового голосования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    550
  • Дата принятия:
    14.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях проведения на территории Волчанского городского округа голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2024 годы», в соответствии с постановлением главы Волчанского городского округа от 30.10.2019 года № 404 «О порядке организации и проведения рейтингового голосования по общественным территориям Волчанского городского округа», Уставом Волчанского городского округа,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав территориальной счетной комиссии по проведению 16 декабря 2020 года рейтингового голосования по выбору общественной территории Волчанского городского округа (прилагается).

2. В срок до 16 декабря 2020 года счетным комиссиям по рейтинговому голосованию предоставить подписанные протоколы на рассмотрение и утверждение общественной муниципальной комиссии.

3. Общественной муниципальной комиссии в срок до 18 декабря 2020 года утвердить итоги рейтингового голосования с последующим их размещением на официальном сайте Волчанского городского округа.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: http://volchansk-adm.ru/building.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3