Меню
16+

Волчанский городской округ

20.01.2021 10:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подведении итогов конкурсного отбора на предоставление из бюджета Волчанского городского округа в 2021 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    15.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлениями главы Волчанского городского округа от 12.12.2018г. № 595 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа», от 07.12.2020 г. № 536 «О проведении конкурсного отбора на предоставление из бюджета Волчанского городского округа в 2021 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа», на основании протокола № 1 заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление из бюджета Волчанского городского округа в 2021 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа от 15.01.2021 г.,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Победителем конкурсного отбора на предоставление из бюджета Волчанского городского округа в 2021 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Волчанского городского округа признать государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Карпинский рабочий».

2. В срок до 25.01.2021 года заключить с государственным автономным учреждением печати Свердловской области «Редакция газеты «Карпинский рабочий» соглашение о предоставлении некоммерческой организации из бюджета Волчанского городского округа в 2021 году гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Волчанского городского округа, за исключением нормативно-правовых актов, на следующих условиях:

2.1. Размер субсидии – 400 000 (четыреста тысяч) рублей 00 копеек;

2.2. Стоимость размещения 1 кв. см. информации в печатном издании – 20 (двадцать) рублей 00 копеек.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Волчанского городского округа http:// volchansk-adm.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулину И.В.

Глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6