Меню
16+

Волчанский городской округ

28.02.2021 16:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям Волчанского городского округа на иные цели

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы городского округа
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    576
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Волчанского городского округа муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям Волчанского городского округа на иные цели (далее — Порядок) (прилагается).

2. Считать утратившим силу постановление главы Волчанского городского округа от 28.10.2013 года № 851 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Волчанского городского округа на иные цели и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Волчанского городского округа на иные цели».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2021 года.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу http://volchansk-adm.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волчанского городского округа И.В.Бородулину.

Глава городского округа А.В. Вервейн

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1